Где убийца?

user39482198user39482198
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девочка по имени лиса переходит в школу, и вроде она самая обычная школа, но нет, дети каждый месяц умирали и все говорят, что это самоубийство, но лиса что то замечает... В фанфике будут ошибки не хейтить!

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории