я-твой маленький демон
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет , меня зовут Саша ,мне 16 ,учусь в 10 классе и я расскажу тебе свою историю.Мои родители вместе со мной переезжают в другой город из-за работы.И там я нахожу новых друзей.Интересно, что же будет дальше?!






