Война неизвестных

user42249132user42249132
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Майкл и Назим все еще работали как грабители.У них закончилось все.Но ведь осталась половина предпоследнего куша , которую они оставили.А там правят сильные , властные люди, такие же опсанфе как и они.В отличии от них, им терять нечего, значит они вольны , свободны.Все или ничего, зависит от них.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории