Обреченные выжить
С новым годиком***

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 11

С новым годиком***

Привет всем кто ситает этот бред! Я вас люблю за то , что вы тратите на эту книгу свое личное время) Поздравляю всех с каникулами(те кто в школе) и вы просто замечательные. Всех с новым 2015 годом !! Вы прекрасны спору нет)) Особенно хочу поздравить:

Millsing и Aangel200500 и Anna0707Anna просто за то , что в есть ))) И если это читает Света Барсукова(Иззя) то знай какой бы ты гадиной не была я люблю тебя** Если ты будешь дальше гулять с кем то другим я набью вам рожи) Надеюс ты меня поняла) Еще раз всех с новым 2015 годом)))  Ваш Шевчик***

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории