Любовь и ненависть

Soozz211Soozz211
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет эта книга о любви и ненависти. Меня зовут Ангелина мне 16 лет. Мы с мамой каждый год переежаем в разные города В этот раз мы поедим в Москву. У меня есть лучшая подруга зовут её Кристина- блондинка с хорошей фигурой. Я- брюнетка тоже с хорошей фигурой. Маму зовут Маргарита. Я вся в неё.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории