Дневник Несчастной Кейт

klava2klava2
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет! Я начала писать книгу про девушку-подростка Кейт! Первая любовь, предательство , боль и унижения пронизят этот рассказ. Надеюсь вам понравится. Всех люблю, целую. Приятного чтения!

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории