Я верил в тебя...верил..

user37289078user37289078
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Два лучших друга, резко становятся врагами большой войны...но считается ли это вообще войной? Всё что скрывал Рейх от СССР, становится явным. Как жаль что пришлось столько прожить военных лет, чтобы просто понять и простить друг друга...

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории