Рабовладелец.
Глава 11. "Свадьба"

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 11

Глава 11. "Свадьба"

Прошло уже 10 лет. Мы сыграли отличную свадьбу. Мы всё ещё вместе. В нашей семье появилось 2 ребёнка. Это близняшки. Их зовут Эмма и Джмма. Им уже по 3 годика. Виктор всё ещё работает у нас. Иногда сидит с девочками. Я очень счастлива. Есть у рабов всётаки счастья. Я рада, что попала именно к Карлу. Он показал все прелести этого мира. Я так счастлива рядом с ним. Я очень сильно люблю свою семью и рада богу, что он подарил мне её

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории