Академия В Честь Людей Х
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эту академию создали учёные, для обучения подростков с 16 лет, у которых проявилась супер способность. А учёные, создавшие это учреждение, прославились как "люди Х". Снаружи била академия, а внутри база ЛЮДЕЙ Х






