Город грешников.

FunCubeFunCube
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Некая организация "Беркут" создала полностью изолированный от мира город, в котором они заключали самых опасных бандитов: убийц, воров, революционеров... И шайке убийц надоело это. Они создали банду "Стервятники". Главный герой попал в город за то, что украл кошелёк у одного командира беркутов. Злой командир решил проучить его и отдал приказ отправить его в "Город грешников". От туда все и началось.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории