Край вечной войны...

_Valvur__Valvur_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Многие задумываются , есть ли жизнь после смерти , это загадка многие века не давала спать многим ученым , одни думают что после смерти мы попадаем в Ад или Рай , другие же придерживаются версии что после смерти человек перерождается , ну а в Чернобыльской Зоне нет ни Рая , ни Ада , есть только Зона и Край вечной войны , куда все обитатели Зоны попадают после смерти...

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории