Край вечной войны...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Многие задумываются , есть ли жизнь после смерти , это загадка многие века не давала спать многим ученым , одни думают что после смерти мы попадаем в Ад или Рай , другие же придерживаются версии что после смерти человек перерождается , ну а в Чернобыльской Зоне нет ни Рая , ни Ада , есть только Зона и Край вечной войны , куда все обитатели Зоны попадают после смерти...



![SAO [ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/38a8/38a89425e07c226153ba968e5d8d4c70.jpg)


