За Что, Ты Так Со Мной?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Я же тебе говорил не беси меня!- кричал на меня парень.
- Да ты сам себя уже бесишь!- собравшись храбрости, повысила я тон.
- Заткнись! Сучкам слова не довали.
- Вот именно, не давали!
Вдруг, почувствовав жгучую боль на щеке, с моих глаз падали слезинки.
- Вот, так бы сразу замолчала...






