Полицейские))
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/И-Обычная девушка которой 19 лет,ты работаешь в полиции,и скоро твой первый день на роботе.
Богдан-Обычный парень которому 21,он работает так само в полиции но уже 2 года,и он там лучший.
Главы · 13
1Бар и знакомство)26 декабря 2021, 17:282А ты не плох)20 декабря 2021, 15:203Кирса,зачем ты подмигнул мне?11 декабря 2021, 18:064Прогуляемься?)14 декабря 2021, 11:515Поиграем¿?)18 декабря 2021, 16:256(Это не часть!)18 декабря 2021, 16:267Нет,всё же было отлично...21 декабря 2021, 17:048Я скучаю((2 февраля 2022, 10:149Это не часть!29 декабря 2021, 12:3610Не часть2 февраля 2022, 10:1111Ну я же говорила!2 февраля 2022, 10:4712Ребяточки,сюда!2 февраля 2022, 10:5013Только не говори что...4 февраля 2022, 08:56






