луна и звезда
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(я не придумала норм название так что что есть и да это самая нормальная обложка которую я нашла)
наша гг Мэдока Абэ работает в Бонтен тут Изана жив❗есть кровь❗
Главы · 20
1гг и начало3 ноября 2024, 21:462ты оченулся 4 ноября 2024, 14:233ну пускай горит 10 ноября 2024, 11:374я хочу спать 16 ноября 2024, 03:385задание 23 ноября 2024, 06:306само дельная больница 3 декабря 2024, 03:167чай и сон6 декабря 2024, 09:408ну еп твою мать 13 декабря 2024, 23:199не ебу как назвать главу21 декабря 2024, 15:3610завтрак и чай с печеньем 30 декабря 2024, 23:0111не часть5 января 2025, 23:5312ебаная работа!!!10 января 2025, 23:1513кот такой милый 18 января 2025, 20:3614а я вообще в шоке 26 января 2025, 20:2315почему я? 6 февраля 2025, 21:3616четырнадцатое февраля 11 марта 2025, 02:3317когда будут выходить главы3 мая 2025, 08:5318болезнь (хз как ещё назвать) 31 мая 2025, 17:4119выздоравливай, а я буду рядом 6 июня 2025, 21:0320последняя часть27 июня 2025, 21:28






