Зомби-апокалипсис
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В обычный школьный день,было всё хорошо пока не прокричала сирена об зомби-апокалипсисе
-«Внимание внимание,начался зомби апокалипсис.Пожалуйста оставайтесь в каких-то либо помещениях,позже вас эвакуируют!»
-«Что за нахуй?!»






