Лес

Gyeong_32Gyeong_32
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый день в Пусане. Я пришла из Сеула ради одного ублюдка который испортил мою жизнь с его приездом в жизни моего брата. После смерти моего брата Тэхена.. Я стала безразличной ко всему после его смерти.. только к лесу я была не безразлична. Ведь каждый божий день я приходила туда с моим братцом. Я вспоминала всё, как мыпроводили время, как играли и т.д

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории