Для чего женщины убивают

Nika21291Nika21291
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
1951 был для меня тяжёлым годом. К несчастью в этом году я умерла. Но если так подумать, всё не так уж и плохо. У меня ещё целая вечность впереди. Ох, Эдвард, хоть что-то хорошее осталось после тебя. Ты предал меня, обманул, ещё и как нагло. Смерть для тебя было лёгким наказанием.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории