Всё могло бы быть так, как мы хотели.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история одной девочки по имени Мэри. Она рассказывает о своем новом этапе жизни, но потом появляется он и меняет её жизнь очень сильно. Она рассказывает об их сложных отношениях к друг другу, но часто он делает её счастливой, до определенного момента.
#любовныероманы#любовь#отношения#роман#романтика#дружба#нежность#проблемы#ревность#повседневность#драббл






