Глава 7. Драка.
Я пришла домой очень уставшая, и нет не из-за уроков, а из-за того что этот Козёл чуть не узнал что я девушка чёрт возьми! Отцу я решила об этом не говорить так как жить я ещё знаете ли хотела. Переодевшись скажем так в свой истинный облик под названием "Девчачья одежда„ я села делать уроки, благо их было не много и поэтому сделала я их быстро, и после этого я позвонила Анюте позвав её прогуляться по центру города. Естественно она согласилась и мы договорились встретиться через пол часа. Я решила одеть чёрную футболку и серые шорты которые доставали до колен, и после этого с хорошим настроением но почему-то плохим предчувствием поехала в центр.
Когда я приехала там меня уже ждала моя любимая Анютка. Я подошла и обняла её а она меня звонко чмокнула по-дружески в щёку
– " Ты меня сейчас заобнимаешь до смерти " — сказала мне Аня хихикая
– " Ну значит в моих объятиях помрёшь " — сказала я ей и наконец отпустила. Мы решили пойти в кафе, а точнее она захотела а я поддержала идею, но как всегда в самый нужный (ненужный) момент у меня заболела нога и поэтому она меня посадила на скамейку а сама пошла за кофе в ближайшую кофейню. Её не было 10... 15... 30 минут и я уже начала волноваться, но вдруг мне пришло фото от незнакомого номера, на фото была испуганная Анечка в компании каких-то незнакомых мне людей и подпись:
"Приходи на заброшенную высотку в своём истинном облике, иначе твоей подруге будет очень плохо)"
Вот что мне написали эти твари! Делать мне оставалось нечего и я не хотела чтобы из-за моей тайны пострадала Аня! И поэтому пришлось идти. Я села на первую же электричку и приехала к этому зданию. Там меня встретили два высоких парня которые взяли меня за руки и провели в назначенное место...