Глава 13. Раскрытие тайны.
Я вернулась спустя пару минут с тремя напитками поставив их на стол рядом с нами, но вдруг Егор начал разговор
- Матвей, а ты вообще знаешь кто она? Она вообще то дочь... - не дала я ему договорить, я поняла что если его внимание на переведётся на нас то тогда он расскажет Моте кто я такая а мне это знаете ли не нужно. Хоть и с опаской но я быстро поцеловала Матвея в губы. Я ожидала что он меня оттолкнет но нет, он ответил на поцелуй, не отрицаю целуется он довольно хорошо: окуратно, не торопясь будто знает что и когда хочет девушка. Как я и думала внимание Егора переключилось на нас. Спустя пару минут мы прекратили поцелуй а Егор на нас так посмотрел будто мы тут занимались чем-то неприличным.
Но во мне что-то ёкнуло, раньше мне хотелось размазать Матвея об стену и больше не видеть его но... Сейчас наоборот мне хотелось его обнять и не отпускать в моих глазах появились какие-то звёздочки вместо которых раньше была тьма и недоверие. После этого мы перешли к тому зачем приехали
- Голубки, ближе к делу, чо надо? - было видно что он не сильно хочет меня видеть
- Нам надо чтобы ты нам сказал фамилию второй мафии
- Я тебе её потом пришлю так как сейчас не знаю
- Ладно понял, аревидерчи - сказал Матвей и взяв меня за руку начал идти в сторону своей машины.
Когда мы сели в машину то я переоделась обратно в домашнюю одежду но вдруг он заговорил
- И кстати, зачем ты меня поцеловала?
- Надо было
- Влюбилась что-ли? - усмехнулся он
- А если я отвечу что да, то что сделаешь?
- Поцелую
- Тогда целуй - он повернулся ко мне немного удивлённо
- Реально что-ли? - на что я с опаской кивнула, а в ответ он прошипел себе под нос пару матюков под нос в знак удивления. Но вдруг он остановил машину
- А если я отвечу что это взаимно то поверишь?
- Поверю - в ответ на это он меня поцеловал в губы, а потом ещё раз и ещё... Дошло до того что мы закончили целоваться только спустя минут пятнадцать а может и больше. По итогу мы начали встречаться так как оба поняли что наши чувства взаимны.