Я улыбаюсь

Merilin1902Merilin1902
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я сама согласилась на это. Решилась. И ради чего? Что бы стать сильнейшей! Но разве обычной девчонке под силу такое? Да. Вот только есть одно но. Я не воин, и не собираюсь идти по головам ради силы, власти, денег. Я - лейтенант разведовательного отряда. Чтобы стать сильнейшей из шпионов, нужно сделать что-то невозможное. Например, узнать запрещенную технику выживания. Обычному человеку она не по силу. Для этого мне придется отказаться от устоев человеческой жизни. С этого дня я - чудовище, которое улыбается и тихо смеется, когда меня режут, сжигают, ломают... Я улыбаюсь.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории