Война на против

user12931072user12931072
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2056 год 4 мировая. Война больше напоминала. Панты милеардеров. Кто богаче? У кого больше оружия? И чтобы простые люди могли жить. Эти "богачи" придумали развлечение. С каждого города брали по 10 человек и застовсяли сражаться в так называемую "Войну на против". Это была игра с полным погружением. Цель которой как говорят сами разрабы (Убей его. Он слабее). В общем нас простых людей заставляли сражаться чтобы жить.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории