Личность Чон Чонгука...?

wala_sink_biased_jkwala_sink_biased_jk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Препод- Сегодня у нас новенькая так.. Студент- Ещё одна? Такс этот год становится всё интересней)) Препод- Ану-ка цыц! Так Мина иди садись на свободное место. Мина- Окей Директор- *водит в класс* Учитель Пак вот *протягивает бумажный лист* ещё один перевёлся. Препод- Хорошо. Такс Чон...Чонгук перевёлся вчера окей Чон Чонгук проходи садись на свободное место. Чон- *молчя проходит и садится*

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории