Это ещё не конец?....

Lina17mirLina17mir
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*** -Закончилось?... *** -Беги они идут ..... -Вот чёрт!... *** У Томаса есть сестра? Но почему её не было в лабиринте? Почему он не видел её у П.О.Р.О.К.А? Что с ней сделали? Жива ли она? Столько вопросов и ни одного ответа. Сможет ли Томас найти сестру, снова сразиться с П.О.Р.О.К.О.М и открыть все тайны которые приготовил П.О.Р.О.К?

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории