Тихоокеанский Рубеж. Начало Апокалипсиса. Часть Первая
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Действия происходят через три года после закрытия Разлома. Правительство всех сторон построили новых Егерей. Они были оснащены системой оповещения и БОЯ ОДИН НА НЕСКОЛЬКО. НО ЗАТЕМ КАЙДЗЮ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ СНОВА. И ПОМИМО ЭТОГО В МИРЕ ОБЪЯВИЛИСЬ ЗОМБИ. ОНИ БЫЛИ НЕУМОЛИМЫ
ЕГЕРЯ ГОТОВЫ К БОЮ. А ВЫ? КОГДА НАДЕЖДА НА ИСХОДЕ И ПОДХОДИТ К КОНЦУ НАША ЭПОХА, МЫ СТОЛКНЕМСЯ С ТВАРЯМИ, СТОЯЩИМИ У НАС НА ПОРОГЕ. СЕГОДНЯ МЫ ОТМЕНЯЕМ АПОКАЛИПСИС!!!
Забыл сказать, здесь будет жарко и будет много нецензурной брани
Главы · 17
1Начало27 августа 2016, 12:432Бой с кайдзю и новые союзники17 августа 2016, 10:153POV Бродяга17 августа 2016, 15:384От автора17 августа 2016, 10:165Pov Страйкер Эврика17 августа 2016, 10:166Pov Бродяга.19 августа 2016, 16:217От автора17 августа 2016, 10:168Атака Немезиса. Часть первая26 августа 2016, 12:339Боевая потеря.27 августа 2016, 12:4310Гибель моих братьев и бой с Титаном21 августа 2016, 14:4411Гнездо зомби и данные о них18 августа 2016, 15:4312Решающая битва. Часть первая18 августа 2016, 15:4313Решающий бой. Часть вторая.18 августа 2016, 15:4414От автора18 августа 2016, 15:4315Вот и новая глава второй части21 августа 2016, 14:4516сообщение.26 августа 2016, 12:3317Иииха!!!!14 сентября 2016, 12:21






