Эмили.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый из нас,хотябы иногда,ниважно: утром во время завтрака или вечером перед сном,задумывается о том,что в них чего-то не достаёт,а вернее не дастает им.
Для некоторых деньги, подчинение, власть...деньги, пожалуй являются великим счастьем, но задумывались ли вы,кокого тем, у кого все это есть?
•••••••••••••••••
Меня зовут Эмили. Эмили Кларк. Мои родители:
Моя мама- крупный бизнесмен, кутюлье, индивидуальный пошив и т.д. Так что она не бедна.
Папа- меллионер,невтяной магнат а также владелец одной из фирм по добыче газа.(Не помню какая именно фирма)
А я- просто учиница средней школы.



![На грани... [ЗАМОРОЖЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8c6a/8c6a65bca234fd542c5490b597eec7f8.jpg)


