Будь добр, запомни меня!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Привет! Я Алиса, теперь я Ваш психотерапевт." Обычно так я приветствую людей с понедельника по пятницу в временной период с 8 утра до 5 вечера. Моя жизнь всегда идёт сладко-гладко, но этим утром все изменится, и думаю не в самую лучшую сторону... "
#любовь#драма#дружба#боевик#корея#медицина#трагедия#врач#больница#доктор#путешествие#южнаякорея#психотерапевт






