взгляд в прошлое
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет,
------- меня зовут Колет и это пример жизни как второстепенного персонажа----
-----или как я выжила в прошлом-----
это моя история ------- просто выдумка---------мой первый раз
!!!!!!!!так что простите все мои ошибки!!!!!!!!!!!
и фотики не мои
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ^_^
#романтика#приключения#дружба#фантастика#боевик#другоймир#сверхспособности#культивация#пост#tristeza






