взгляд в прошлое

abika_97abika_97
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, ------- меня зовут Колет и это пример жизни как второстепенного персонажа---- -----или как я выжила в прошлом----- это моя история ------- просто выдумка---------мой первый раз !!!!!!!!так что простите все мои ошибки!!!!!!!!!!! и фотики не мои СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ^_^

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории