Весь смысл в нас

verbenaaaaaaaverbenaaaaaaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Мне так тяжело... Неужели это все, конец? Такая пустота на душе и тревога. Я только что отпустила человека, которого любила больше всех в своей жизни. Или мне так всего лишь казалось? Я не знаю... Смогу ли я ещё кому-то доверять или даже любить? Думаю, что нет. Столько всего пришлось пережить за три года отношений, столько приходилось терпеть и ждать. Но в конечном итоге меня просто бросили... Мне хочется исчезнуть, правда...»

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории