Я Должен.

Frosty_CheerFrosty_Cheer
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
23 век.Техника идет вперед, роботов стало еще больше.Эти чуваки начали потихонечку находить свое русло, типа тяжелой и непостижимой обычным человеком работы. Люди начали заниматься путешествием, саморазвитием и спортом.Свободного времени в два раза больше.Дети стали умнее, и учеба сократилась на 2-3 года.Университеты начали подавать полезную и нужную информацию. Но, бывают и сбои.В одном городке под именем Стоун-Таун, случилась беда. Роботы сошли с ума, да и город разрушили.Практически все ранены, а те кто цел, начали добывать еду, воду, оружие откуда видно. Роботы до сих пор не утихли, и бывает что нападают на смертных.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории