Черный код (18+)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я спала. Я знала, что спала. Знала так же хорошо, как знала о том, что умру.
Я всегда умирала.
И я отлично знала, что когда дойду до конца, мой мир исчезнет. Словно снежинка, переполненная жизнью и красотой, канувшая в жаркое пламя холодного огня.
Вот только я не была снежинкой. Я была ее тенью.
#насилие#желание#18#боевик#борьба#сильнаялюбовь#сила#ялюблютебя#экшн#выживание#постапокалипсис#кровь#темнота#оздоровление






