Выжить или умереть
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Добро пожаловать на остров Онтилия, - донесся мужской голос по всему острову.
- Кто это? - спросил Хосок.
- Не знаю, - оглянулся Чонгук по сторонам, пытаясь понять, откуда идет звук.
- Игра на выживание началась, всем удачи, - снова послышался голос.
- Это что означает? И где наша яхта? - переглянулись с испугом друзья.
#драма#насилие#дружба#фантастика#убийства#bts#боевик#триллер#джин#чонгук#выживание#фанфикибтс#хосок#фанфикбтс


![Ubica/убицы [blackpink] {Bts}](https://vatpad.ru/media/stories-1/48fe/48fe3d11b0bf5f29e25817ff433cd01b.jpg)



