Наследие: Путь

atixluatixlu
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"В мире ничто не вечно" - говорят одни. Но как оспорить то что после смерти все же остаётся хоть что то, что было связано с умершим. Может дети? Книги? Рисунки? Дом? А может даже дерево или посаженный цветок? Или может воспоминания другого человека об умершем? Все это остаётся. Проходят года а они все ещё есть, но возможно видоизменились. Но они есть. Существует и передаются от одного поколения другому. Наверное это и есть наследие(?)

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории