Новый Мир: Остатки Цивилизации
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Артём живёт в самом центре Москвы, в съемной квартире с родителями, работает, общается с коллегами, друзьями, пытается построить свою жизнь не так как все остальные.
Но в один день все пошло не так, при странных обстоятельствах, в городе пропали все живые существа, он один.
Теперь ему предстоит бороться не только с новыми формами жизни но и с одиночеством и ещё не известно что из этого хуже...
#боевик#детектив#мистика#конец#апокалипсис#призрак#света#городпризрак#odin#одинвгороде#постапокаоипсис






