Почему именно этот болван?

Masechka3Masechka3
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Просто вдохновилась аниме и захотела написать Не канон!!! А может и канон... Кто знает? Буду идти не по манге, не соблюдая сюжета. (Основную часть сохраню.) Пойду от конца первого сезона. КТО НЕ СМОТРЕЛ, ИДИТЕ И СМОТРИТЕ АНИМЕ БЕЗДАРНАЯ НАНА, ЕСЛИ НЕТ ИДИТЕ НА ХЕР!!!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории