Почему именно этот болван?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Просто вдохновилась аниме и захотела написать
Не канон!!! А может и канон... Кто знает?
Буду идти не по манге, не соблюдая сюжета. (Основную часть сохраню.)
Пойду от конца первого сезона.
КТО НЕ СМОТРЕЛ, ИДИТЕ И СМОТРИТЕ АНИМЕ БЕЗДАРНАЯ НАНА, ЕСЛИ НЕТ ИДИТЕ НА ХЕР!!!
#любовь#романтика#фантастика#ff#фанфик#боевик#триллер#детектив#убийца#магия#anime#япония#комедия#шип#кэйа#хз#nana#хиираги#бездарная#бездарнаянана#онодера






