НЕЧТО!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не просто написала рассказ
я всего хотела чего-то добится в жизни. У моих друзей есть свой талант. Кто-то поёт,кто-то рисует хорошо. А я чего добилась в жизни не чего. И и за дня в день задаю этот вопрос. Может мне суждено писать книги,романы,боевики
, фэнтези. И я написали этот рассказ нечто.






![Lost World [РЕДАКТИРУЕТСЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/970a/970ad77e2870496a3f51488853842efc.jpg)