S.T.A.L.K.E.R. Охотники за счастьем
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все меняется... даже Зона.
Нет,-ловушки и опасности остались прежними. Просто так повелось,что в последнее время сталкеры что-то стали гибнуть не от смертоносных аномалий Зоны,а от пуль собственных же коллег и подельников.
Жёсткая конкуренция породила уже и новые поговорки:
"Убей-или сдохни", " Выстрелил первым-остался в живых", "Не стреляешь ты-стреляют в тебя"...
Вот оно,новое поколение сталкеров,новое лицо " ходоков за Счастьем".
Но-почему так происходит?
Неужели это Зона меняет сознание тех,кто ходит в нее слишком часто?..






![Get out of my head [ру версия]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d0eb/d0eb23f04a7f9110c9b2462e12ec0e39.jpg)