S.T.A.L.K.E.R. Охотники за счастьем

DimentoriDimentori
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все меняется... даже Зона. Нет,-ловушки и опасности остались прежними. Просто так повелось,что в последнее время сталкеры что-то стали гибнуть не от смертоносных аномалий Зоны,а от пуль собственных же коллег и подельников. Жёсткая конкуренция породила уже и новые поговорки: "Убей-или сдохни", " Выстрелил первым-остался в живых", "Не стреляешь ты-стреляют в тебя"... Вот оно,новое поколение сталкеров,новое лицо " ходоков за Счастьем". Но-почему так происходит? Неужели это Зона меняет сознание тех,кто ходит в нее слишком часто?..

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории