Игра на Убийства

ElimeHoteriyElimeHoteriy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот мир - игра. Но она реальна. Реальна... Как мир. Ели честно, я и сейчас думаю, что это мир. Просто... Не такой, какой его описывают в сказках. Если хочешь выжить - зарабатывай очки. Без них... Тебя затопчут. И не мобы, а люди. Тут много убийц... Всё человечество.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории