Жажда крови

Breeanne_Breeanne_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все это происходит в раннем средневековье,когда происходили междуоусобные войны...В одной стране,где умер император,некому было занимать его место,и так никто не хотел давать права власти,каждый хотел властвовать над страной.На каждой дороге лежали трупы или лужи крови...Люди бежали из этой страны прочь...

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории