Сезон опасности

Nani08247Nani08247
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветики! мой дорогой друг,это моя первая история!:') не судите строго (пожалуйста я старалась) это почти "фанфик" и также в то время "боевик" Там не будет не любви и так далее но там будет "3СССР"(Сын Рейха и Союза) и сын Украины, Канады (Я не знаю его имя 😅) Что ж это будущие на мой взгляд Приятного чтения!❤️

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории