Не здавайся

_dance_girl_dance_girl
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Часто в нашей жизни мы совершаем много ошибок. Иногда нам предстоит сделать выбор , а потом думае правильно ли мы поступил???Временами от етого зависит вся ваша жизнь. Что будет потом??? Вся наша жизнь может перевернутся за несколько секунд, а мы етого даже и не заметим. Кто-то может вернутся в прошлое и исправить свои ошибки, а кому-то етого шанса не дали. Лина живет наслаждаясь жизнью с щастливой матерью в Праге. В жизни главной героини, приходит момент, когда нужно принемать решение от которого зависит вся ее жизнь. Но ее лишили даже етого права.Потеряв все,она не опускает руки и продолжает жить, только благодоря словам, сказаными ее матерью перед своей смертью: " Не сдавайся, живи ради меня! Я прошу тебя, продолжай жить. Ты у меня сильная, гордая и тебя не сломать! Запомни ето. Я очень сильно тебя лю ". Ей не хватило сил закончить свою последнюю фразу.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории