Когда-нибудь мы все умрем

Sky_LeeeeeSky_Leeeee
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я всегда боялась смерти. Я очень часто думала о том, что когда-нибудь я умру, и как это будет. Мне становилось очень страшно. А больше всего, было страшно от неизвестности, что будет после смерти?

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории