Когда-нибудь мы все умрем
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я всегда боялась смерти.
Я очень часто думала о том, что когда-нибудь я умру, и как это будет.
Мне становилось очень страшно.
А больше всего, было страшно от неизвестности, что будет после смерти?
#жизнь#любовныероманы#любовь#отношения#подростковаялитература#роман#дружба#секс#ненависть#18#подростки#смерть#фэнтези#жизньпослесмерти#посмертнаялюбовь






