Может поставим на репит?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
...
Глубоко внутри я понимал, что мы никогда не будем вместе. Но факт этого не мешал мне хотя бы просто мечтать об этом.
Не помешал влюбиться в тебя и любить, не раз оказываясь на грани предательства...
И даже эта печальная истина не послужила помехой просто надеяться на то, что, может быть, мы бы что-то смогли изменить.
p.s. Sideswipe.
________________
21.12.2021 - ...
#предательство#ненависть#игра#сердце#охота#симпатия#transformers#вино#искра#сайдсвайп#домой#bayverse#sideswipe#autobot#goodbay#stingrayconcept#кабаки#транформеры
Главы · 19
1младший сержант полиции.18 мая 2023, 08:562снова на Землю?.19 июля 2023, 17:453партнер-десептикон.26 декабря 2021, 22:484защитник блин.26 декабря 2021, 22:485порция автобота.29 декабря 2021, 15:126глупости?.30 августа 2022, 10:367уже всё не то.17 мая 2022, 18:438лихач против полиции. 21 мая 2022, 21:049разоблачение. 26 мая 2022, 21:3610первый рабочий день.9 сентября 2022, 22:3211бесцеремонный бот.19 мая 2022, 22:5112несостыковки в графике.14 июня 2022, 16:2613самовольное решение.31 июля 2022, 14:0414очаровательное разочарование.9 сентября 2022, 22:1315мой милый напарник.10 сентября 2022, 13:2016На прицеле.21 марта 2023, 20:5417проявленная слабость.14 апреля 2023, 18:1818Новые муки18 мая 2023, 10:0719разум, проигравший чувствам. 17 декабря 2023, 05:39






