Сага об Охотнике Арее

user52501576user52501576
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я всю жизнь жил по принципу "Ведьмачье ремесло эта робота - не больше не меньше" Да я Арнагад глава и основатель школы Медведя.Но меня убил наемник из школы Кота. Но самое удивительное я не буду мстить потому что я переродился.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории