Однажды в Северной Скандинавии...

DieNacht6DieNacht6
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хах, что-то я вдохновилась этой темой. Вообще я хочу впихнуть сюда викингов, драконов, оборотней и других мифических существ вместе для того, чтобы викингам можно было найти себе врага) Не могу сказать что история будет зацикленна именно на Боевике, потому что я хочу чтобы там было ещё немного и романтики. Какая же история без юной первой любви?)) Удачи мне! Увидим, что получится.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории