Путь ниндзя 2. А ветер воет от одиночества.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет, я Кира. Обычная девушка, забытая всеми и умирающая от тяжёлой болезни. Я не успела многое сделать, я многого лишилась и о многом мечтала. Моя смерть была незаметной, но может более яркой будет моя новая жизнь?Жизнь в новом мире. Что она мне принесет?
Вторая часть книги "Путь ниндзя. История жизни и смерти".
Эта история никак не связана с предыдущей, ну кроме, разве что небольших мелочей: это история о трудной жизни, борьбе и дружбе. О мире шиноби, о слезах и о потерях.
А ещё она о гостье из другого мира.
#приключения#фантастика#фанфик#слезы#одиночество#боевик#ожп#экшн#anime#попаданка#наруто#саске#ниндзя#попаданцы#гаара#шиноби#попадание#кунаичи






