Духless
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Поколению 1970 1976 годов рождения, такому многообещающему и такому перспективному. Чей старт был столь ярок и чья жизнь была столь бездарно растрачена. Да упокоятся с миром наши мечты о счастливом будущем, где все должно было быть иначе... R.I.P.
...Я не могу позволить себе, чтобы в моей машине на заднем сиденье валялась книга с названием «Комбат атакует» или «Спецназ выходит на связь». Я не смотрю «Бригаду», не люблю русский рок, у меня нет компакт диска Сереги с "Черным «бумером». Я читаю Уэльбека, Эллиса, смотрю старое кино с Марлен Дитрих. И свои первые деньги я потратил не на «бэху» четырехлетнюю, как у пацанов, а на поездку в Париж.
И меня распирает от нежности и романтики ситуации, и мне хорошо, как в детстве, когда мама укрывала меня, спящего, одеялом. И мне кажется, что весы качнулись. И та их чаша, наполненная кусочками хорошего, осколками, покоящимися где то в глубине меня, пошла вниз, перевесив все мои гадости, казавшиеся до сегодняшней ночи доминантами. Или все это мн
Главы · 15
1Ресторан 22 марта 2016, 11:532Офис22 марта 2016, 11:543Промоутер 22 марта 2016, 11:544Perfect Day22 марта 2016, 11:555Совещание22 марта 2016, 11:556Тусовка22 марта 2016, 11:557Духless 22 марта 2016, 11:558Сеть22 марта 2016, 11:569Поезд 22 марта 2016, 11:5610Питер 22 марта 2016, 11:5611Сильные Духом22 марта 2016, 11:5712СССР22 марта 2016, 11:5713Онегин22 марта 2016, 11:5714Домой22 марта 2016, 11:5715Клуб22 марта 2016, 11:57






