Трансформеры: Ренегат
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Много тысячелетий назад, наши лидеры начали войну, она была страшнее всего, что мы могли только себе представить, те, кто ранее бок о бок сражались против квинтесонов, в конце концов, обернулись друг против друга.... я был просто солдатом, ничем, единицей в графе потерь и графе имевшихся войск, инструмент для выполнения задач самых разных степеней тяжести, то что нам говорил Мегатрон было ложью, никакой воинской славы, никаких почестей, никакого уважения, мы расходный материал, у нас нет имён как у автоботов и офицеров Мегатрона.... у нас есть только номера, мы выскрёбывали их на собственных корпусах, чтобы нас было проще опознать после гибели, мой номер был VS-1616, я Вехикон сикер, не имеющий имени.... смогу ли я, хоть как-то изменить ситуацию, и хоть как-то спасти собственных братьев?...
#new#новое#автоботы#трансформеры#тфп#начало#десептиконы#transformers#transformersprime#вехиконы#ру#autobots#decepticon#fanwork#funwork#ruslanguge#фанатскаяработа
Главы · 11
1New part of my life3 апреля 2024, 11:122I will be destroyed?...2 апреля 2024, 01:083I... will Survive2 апреля 2024, 01:084I'm a Dark Siker30 мая 2024, 01:305I'm not sure...24 мая 2024, 09:566A stranger among his own...20 мая 2024, 17:557The enemy is inside of me...21 мая 2024, 01:168Death in the air1 апреля 2025, 00:079For what we fight?...30 мая 2024, 08:4010Resurrected...3 июня 2024, 01:5911Surrounded by enemies...25 октября 2024, 01:57






