«Сквозь тени прошлого».
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
..люди, бывшие ранее со мной, они будто...Будто ранили меня, делали мою жизнь невыносимой, и заедали моим смыслом жизни, которого со временем осталось совсем немного. Может проблема во мне? Может я тоже как-то ранил людей, оставляя после себя массу скудного и серого песка.
Немного холодный от ледяных рук, что держали этот песок. Но теперь все это осталось в прошлом. Песок рассыпался. Сейчас в руках я держал корни. Они мирно разрастались, обвивая мои руки. Они не замерзли, не увяли, как делали это другие растения, побудь они у меня в руках одну лишнюю минуту. Они росли. Мочковатые корни быстро обвили руки, словно паутинка.
Росток, из которого вырос цветочек, достаточно быстро, был таким красивым и завораживающим. Барвинок с его синими листочками..
#любовь#роман#драма#гарри#драко#малфой#поттер#ненависть#пэйтон#боевик#детектив#интересное#мурмаер#драрри#историяс18


![I'm pathetic without you. [457]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7ea8/7ea86251076ec4643ca8d38fc2740689.jpg)



