✨Где то внутри нас✨

Angelina86364Angelina86364
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет меня зовут Нора Эджин. Мне 15, два года назад моя мама умерла а папа все время в командировках так что можно считать что я живу одна. У меня есть сестра Беверли но живёт она в городке своего колледжа так что видимся мы только на праздники. Я в 10 классе. На учебу я подзабила хотя оценки в аттестате у меня хорошие. Да я знаю кто такой Пэйтон и не очень то его и люблю от части считаю его самовлюбленным. Как вы догадались живу я в Шарлот и слава богу мне с ним видеться не приходилось.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории